среда, 31 августа 2011 г.

Кусочек лета в маленькой......=)

Наконец-то, среди холодов и ледяного ветра появилось ласковое солнышко! Захотелось расскрасить этот день! Не важно, что я целый день в офисе...Стараюсь найти любой повод выйти на улицу. Как всегда обеденный перерыв и маленькая прогулка!!! Ещё сегодня я попала в неловкую ситуацию (для всех окружающих это выглядело, как мне кажется, очень забавно)! решила проехаться на автобусе! Открылась дверь, и я просто выпала и закатилась прямо под автобус=) Только попробуйте представить это!!=) Я разбила локти и колени=))) Было так больно и смешно одновременно=)) Спасибо, дядечке, который быстро сориентировался и вытащил меня!!=)) наверное, он был моим ангелом-хранителем сегодняшнего дня так, как водитель никогда и не увидел бы валяющуюся под колёсами автобуса девушку=)))
Несмотря на это, спустя несколько часов, я пошла вновь прогуляться=)))))
Фотоаппарата под руками не было, решила запечатлеть эмоции на телефон!

Раз уж начала выкладывать фото с телефона=))) бонус










3 комментария:

  1. You're so pretty! I love the skirt you're wearing in the first picture! xoxoxoo

    ОтветитьУдалить
  2. бедняга! я представляю как это неприятно падать. давно не падала, а неделю назад с велосипеда упала и колено так медленно заживает потому что очень подвижная часть тела.

    клевые у тебя туфли. кроме того я теперь представляю куда можно прицепить цветок, который я лет 5 назад купила так и валяется у меня. на белую майку его!

    ОтветитьУдалить
  3. Я всегда его туда=)) на все майки, накоторые платья...у меня цветы разных цветов=))) звучит так смешно!!!=)) хорошего настроения всем!

    ОтветитьУдалить